О реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование»

10 февраля 2020 г.

Уважаемые родители!

В Нижегородской области продолжается реализация федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы РФ «Развитие образования» (далее - Проект). В 2020 году победителями конкурсного отбора от Нижегородской области стали 10 образовательных организаций.

Задачей Проекта является оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителя) по вопросам образования и воспитания детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.