Правила приёма

Примерная форма личного заявления о приёме в ОО

Информация о сроках приёма

Уважаемые родители! С 1 апреля 2014 года подача заявлений на прием ребенка в детский сад осуществляется любым из перечисленных способов:

1.

Посредством сети интернет через портал государственных и муниципальных услуг

2.

Лично через Многофункциональный центр

Понедельник - пятница с 08:00 до 17:00 по адресу:
с. Починки, ул. Ленина, д. 1

3.

Лично в управлении образования

Понедельник - пятница с 08:00 до 16:00 по адресу:
с. Починки, пл. Ленина, д. 9

Информация о сроках приема

Прием документов на зачисление в МБ ДОУ Кочкуровский детский сад  осуществляется с 01 июня по 31 августа , при наличии свободных мест. Прием детей в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года.

Руководитель: Рогожина Елена Александровна
Адрес: 607936, Нижегородская область,  Починковский район, с. Кочкурово, пл. Ленина, д. 10

Контактный телефон: 89625084954

Распорядительные акты о зачислении детей в ДОУ

распорядительного акта

наименование

возрастной группы

Число детей

зачисленных в

указанную группу

Приказ о зачислении воспитанника №2 от 02.03.2023 разновозрастная 1

Приём детей в МБ ДОУ Кочкуровкий детский сад на обучение по образовательным программам дошкольного образования осуществляется на основании:

направления управления образования администрации Починковского муниципального округа

представить в образовательную организацию в течении 15 дней со дня выдачи

заявления родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

заявление о приеме в образовательную организацию

Министерством здравоохранения Нижегородской области принято решение оформлять несовершеннолетним, поступающим в дошкольные образовательные организации медицинское заключение по результатам ранее проведенных медицинских осмотров и/или диспансеризации.

Направление для зачисления ребенка в ДОУ родители (законные представители) могут получить в управлении образования администрации Починковского муниципального округа у ведущего специалиста Денисовой Татьяны Александровны. Контактный телефон 88319750362.

К заявлению о приёме ребёнка в ДОУ родители (законные представители) прилагают:

• документ, удостоверяющего личность родителя (законного) представителя ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации;
  • свидетельства о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства- документ(ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка;
  • документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
  • свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости).

Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русском языке.

При поступлении ребенка в образовательную организацию оформляется договор об образовании

Форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Образовательная организация обеспечивает прием граждан для обучения по образовательным программам дошкольного образования, проживающих на территории муниципального округа, за которой она закреплена

Постановление администрации Починковского муниципального округа Нижегородской области от 21.02.2024 №192 "О закреплении муниципальных, бюджетных (казенных) образовательных организаций за территориями"